October 26, 2026, 3:10 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মাদ্রাসায় শিশু যৌন নির্যাতন: ৯ মাসে চিহ্নিত ১০৯ , বিচার ও সুরক্ষা নিয়ে উদ্বেগ রোজার চার মাস আগেই বাজারে কারসাজি, তাহলে রোজায় কী হবে? খোকসায় অপহরণের সাত ঘণ্টা পর ব্যবসায়ী উদ্ধার জাহাজ কমলেও বাড়ছে পণ্য পরিবহন, পিছিয়ে কার্যকর সক্ষমতা; রেলপথের ব্যবহার, নাব্যতা ও ব্যবস্থাপনায় সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ কুষ্টিয়ায় সম্মিলিত সামাজিক জোটের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত কঠোর নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল দ্বিতীয় ইউনিটের প্রথম ইউরেনিয়াম চালান লালনের মানবতাবাদী দর্শন ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বানে শেষ হলো তিন দিনের তিরোধান দিবসের আয়োজন অর্থ লেনদেনের কোন প্রশ্নই উঠে না, কুষ্টিয়া যুবদল সভাপতির সংবাদ সম্মেলন কুষ্টিয়াতে আওয়ামী লীগের সাবেক দুই এমপির বিরুদ্ধে দুদকের মামলা অনুমোদন খোকসায় বেকারির ওভেন বিস্ফোরণে প্রধান মিস্ত্রি নিহত, দগ্ধ ২

ড. আবুল বারকাতের স্ত্রী শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ শাহিদা আখতারের মৃত্যুবরণ

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ প্রফেসর ড. আবুল বারকাতের স্ত্রী বিশিষ্ট শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডাঃ শাহিদা আখতার মৃত্যুবরণ করেছেন। আজ (শনিবার) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তিনি নিজ বাসভবনে মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৯ বছর।
ডাঃ শাহিদা আখতার ঢাকার বারডেমে কর্মরত ছিলেন।
তিনি বার্ধক্যজনিত কয়েকটি রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি তিন কন্যা সন্তান রেখে গেছেন। ডাঃ শাহিদা আখতারের পিতার বাড়ি ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারীতে।
তার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহল থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে। মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net